ВНИМАНИЕ! Уважаемые клиенты компании САНА! - Строительная компания САНА

Не позволяйте недобросовестным юристам манипулировать Вами и наживаться на Ваших проблемах!

Часть 2 статьи 317 Гражданского кодекса РФ гласит: в денежном обязательстве может быть предусмотрено, что оно подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах (экю, "специальных правах заимствования" и др.).

В этом случе подлежащая уплате в рублях сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты или условных денежных единиц на день платежа, если иной курс или иная дата его определения не установлены законом или соглашением сторон.

Проконсультируйтесь у квалифицированного и опытного юриста, и он Вам подтвердит: по сложившейся судебной практике изменение, в том числе резкое, курса Евро не является форс-мажорным обстоятельством и не может быть признано существенным изменением обстоятельств, которое является основанием для изменения или расторжения договора.

Компания САНА предлагала и предлагает различные варианты реструктуризации и рефинансирования долгов своих клиентов, применяет «облегченный» курс У.Е. для расчетов.

Не усугубляйте свое и так не простое материальное положение оплатой гонораров недобросовестным юристам, судебных расходов, госпошлин.

С уважением, руководство компании САНА